Ореховая паста – это смолотые в густой крем ядра орехов, например, фундука, арахиса, миндаля и других видов. Особенностью пасты является то, что она невероятно сытная и сохранила в себе пользу цельных орехов – от витаминов до высокого содержания растительного белка.

У нас Вы сможете приобрести следующие виды паст “Nutley”:
1. Арахисовая паста классическа

Nutley — Натуральная 100% ореховая паста из жареного арахиса. Приготовлена по домашнему рецепту, в лучших американских традициях, из отборного арахиса высшего сорта.

2. Арахисовая паста с медом

Nutley — Натуральная 100% ореховая паста из жареного арахиса. Приготовлена по домашнему рецепту, в лучших американских традициях, из отборного арахиса высшего сорта, с добавлением натурального цветочного меда.

3. Арахисовая паста с шоколадом

 

Nutley — Натуральная 100% ореховая паста из жареного арахиса. Приготовлена по домашнему рецепту, в лучших американских традициях, из отборного арахиса высшего сорта, с добавлением натуральных какао-бобов.

4. Фундуковая паста с медом

Паста из фундука Nutley – сделает ваше утро еще более добрым. Нежный вкус лесного ореха в сочетании с бельгийским шоколадом.

В нашей пасте из фундука содержится много белка, витамины группы В, витамин, А, калий, кальций, железо, магнии, медь, фосфор. Также она содержит вещества, которые способствуют выведению шлаков.

5. Миндальная паста с медом

Миндальная паста Nutley – отличная паста для тех, кто любит очень полезное и очень вкусное. Кстати, несмотря на высокую калорийность миндаля, он активно используется в качестве одного из важных компонентов питания при снижении веса.

6. Кокосовая паста

Натуральная и нежная кокосовая паста Nutley – очень вкусное и полезное дополнение к вашему рациону. Кокос снабжает наш организм витаминами Е, В и С, а также кальцием, натрием, калием и железом.

7. Кокосовая паста с шоколадом

Натуральная и нежная кокосовая паста с шоколадом Nutley – очень вкусное и полезное дополнение к вашему рациону. Кокос снабжает наш организм витаминами Е, В и С, а также кальцием, натрием, калием и железом.

В основе паст “Nutley” только натуральные орехи, мед и бельгийский шоколад. Никаких масел, консервантов и прочих вредных веществ в производстве не используется.

 

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню