Компания Nutley – кто мы и чем занимаемся

Дорогие коллеги и любители натуральных ореховых паст!

Хотим представиться – мы команда “Nutley”, читайте как НАТЛИ:)

Мы производим натуральные виды ореховых паст, а также кокосовую пасту!

В нашем ассортименте вы всегда можете найти: арахисовую пасту: классическую, с медом, с шоколадом и хрустящую (crunchy). Еще у нас есть миндальная и фундучная паста, что тоже вам понравится. А также вы можете попробовать нашу новинку – кокосовую пасту (классическую и с шоколадом). Наши пасты не оставят вас равнодушными.

У нас имеется собственное производство, которое работает по всем современным стандартам. Отдел качества постоянно следит за процессом производства и тщательно анализирует каждую партию паст. Таким образом, вы можете быть уверены, что покупаете натуральный и полезный продукт.

Наши цены приятно удивят, как оптовых, таки розничных покупателей. У нас прекрасное соотношение цена-качество. Хотя, пожалуй, за такое качество нам стоило бы и повысить ценник, но мы не будем этого делать.

Если вы хотите купить нашу паста для себя (в розницу), то заходите в наш интернет-магазин и оформляйте заказ: https://nutley.ru/chelny-medovik.ru/catalog/orehovye-pasty/

Если вы хотите продавать нашу пасту и посмотреть оптовый прайс, то заполните форму в разделе “Оптовикам” https://nutley.ru//opt и мы вышлем все условия сотрудничества.

Купив у нас один раз, вы рискуете остаться нашим клиентом навсегда:) Мы рады ответить на все ваши вопросы, так что задавайте их, не стесняясь на почту medchelny@yandex.ru

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Меню